Mein erster Beitrag.... Ole ole..
69374+110=69484
Mein erster Beitrag.... Ole ole..
69374+110=69484
Durchschnitt liegt bei c.a 140 PS
Oder habe ich mich verzählt ?
ja ich hab auch 143 raus bekommen
...und weiter gehts
Versuche als neues Mitglied den Pferdchen-Stärken-Durchschnitt
noch ein bischen anzuheben
69484 + 165 = 69649
*puh* ersten Beitrag überstanden
MfA4-FahrerG
GhOsTriDeR
MfA4-FahrerG Henrik
und nochmal klein bisschen über dem durchschnitt
69649 + 163 = 69812
kann noch was höher
69812+193=70005
Wer später Bremst fährt länger SCHNELL<br /><br />Gruß Sascha
70005+140 = 70145
"Zwei Dinge sind unendlich, das Universum und die menschliche Dummheit, aber bei dem Universum bin ich mir noch nicht ganz sicher."<br />Albert Einstein
Da laß ich mich als neuer auch nicht lumpen und mach mit
70145 + 193 = 70338PS
meinen 200ter mit 210PS nicht mitgezählt
Schöne Grüße Palme<br /><br />Denkt dran: Funktastaturen lassen uchtabn verschwinden..<br /><br />A4 2.8 Quattro<br />200 MC1 Quattro<br />Pasat Variant
70338+150=70498
70498 + 101 = 70599
---> Silver85 seiner <---
hier auch ein bisschen von mir
70599 + 130 = 70729
Hi,
ich lege zu den 70729 noch 180 ps drauf = 70909
Gruß
Na da werd ich doch au ne kleinigkeit beisteuern
70909+101 =71010
und gehts noch weiter ???
jippi ja jeh
na klar
71010+150 = 71160
Ich pack auch nochma labische 150PS drauf:
71160 + 150 = 71310
Audi ist kein Fahrzeug... Audi ist Leidenschaft!
Hätte da auch noch ein paar
71310 + 265 = 71575
71575 + 150 =71725
71725 + 150 = 71875
hi bin auch neu hier, gleich mal noch meine 125PS drauf
71875 + 125 = 72000
Gruß Philipp
jetzt kommen noch 165 PS drauf, ........
7200 + 165 = 7365
Lesezeichen