Und meine 180 Pferdchen noch dazu
9077+180=9257
Und meine 180 Pferdchen noch dazu
9077+180=9257
- Überlegenheit - Faszination - Kraft - Freiheit - >> Audi Quattro <<
so dann will ich mal auch nicht fehlen obwohl es den kohl auch nicht mehr fett macht ist ja schliesslich naja usw....
9257+101=9358
also dann immer weiter [img]http://i-networx.net:8007/smileys/zwinkgrin.gif
[/img]
9358 + 211 = 9569
Viele Grüße, Chris
Na also 10000 möchten doch wohl drin sein oder?
Los, lasst euch nich lumpen!
Ich will auch die 10.000 sehen!!!!! Kann doch noch nicht alles gewesen sein
Gruss
RoliA4
9569+150= ja, äh, was denn - 9719.
Mehr habe ich leider nicht im Angebot. Hätte mich ja doch froh gestimmt die 10.000 im Alleingang vollzumachen...
9719 + 125 z.zt. = 9844
Also die 10000 sind nicht mehr weit
Meins www.radio-domm.de
9844 + 136 = 9980
Fast
Hat hier nicht noch jemand nen Smart?
A4 Avant 1.8 TFSI 8K/B8, englische Asphaltrakete
Smart mit 20 PS ?
Ist das die City Version *ggggg* wo hinten drauf steht 25 km/h max
hehe...
9980 + 150 = 10130
the next...
FLO
Und noch ein paar ponys
10130 + 150 = 10280
Und noch mehr
10280 + 150 = 10430
10430+196=10626
Reiner
10626+101=10727
... und noch 130 von mir
10727 + 130 = 10857
10.857 + 163 = 11.020
11020 + 193 = 11213
und damit haben wir diesen Motor zusammen
http://www.mtu-friedrichshafen.com/d...s_040406_3.htm
11213 + 150 = 11363
11363 + 125 = 11488
Gruß Alex
Das sind doch 44000 PS und nicht 10 000 PS
Lesezeichen