Nagut
121.777PS+143=121.920 PS
Mfg Jan
Nagut
121.777PS+143=121.920 PS
Mfg Jan
///AUDI-B8\\٩(̾●̮̮̃•̃)۶
121.920 + 125 macht 122.045 PS
Dann gibts meine 150 PS au noch. Geil dass es noch so viele 150 psler gibt
122.045 + 150 = 122.195 PS
Hier sind noch mal 150 PS.
122.195+150=122.345
122.345 + 150 = 122.495
hab n paar
122.345 + 198 = 122.693
nächstes jahr pack ich nochmal 60-70 dazu.
Meine 125ps auch dazu
sind gesamt 122.818
Forever Audi !!!
122.818 + 170 =
122.988
122.988 + 155 = 123.143
ich hoffe es hat sich keiner verrechnet zwischendurch
und meine PS dazu
123.363 + 131 = 123.494
Audi A4 come back soon...
Dann leg ich nochmal meine 2. 150 Turbopferdchen dazu
123.494 + 150 = 123.644
Gruß Manuel
hallo
123.644+165=123.809
Also die FREUNDE aus dem A8 Forum haben wir mal locker in der Tasche...
Hier sind noch meine Diesel-Pferdchen
123.809 + 131 = 123.940
Dann leg ich auch noch was drauf.
123.940 + 150 = 124.940
Wie beim Metzger hier: "Darfs ein bißchen mehr sein?"Zitat von NicoB79
Du legst gleich 1000PS drauf? Oder besitzt Du sechs 1,8T und einen 1,6er?
Topspeed 0.157644548 Mach
Hah! Ich korrigiere das und addiere mich gleichzeitig:Zitat von Jereth
123.940 + 150 = 124.090 + 165 = 124.255
Ich hoffe, das stimmt jetzt endlich wieder
und meine 150Ps von 2,6er
124.255 + 150 = 124.405
124.405 + 125 = 124.530
Ich bin gerne böse
Lesezeichen