63618+101( )=63719
Und weiter gehts.........
63618+101( )=63719
Und weiter gehts.........
63719+110 = 63829
63829+110= 63939
63939 + 165 = 64104
hab leider nur 101 PS, aber besser als gar nichts, also sind wir jetzt bei 64205 ! liebe grüße, cliff
Die vier Ringe bei AUDI stehen für Qualität, Opel hat einen Ring und der ist durchgestrichen !
64205 + 165 = 64370 PS!
Na ab zum nächsten viertel meile rennen mit denen PS!
Gruß
Sebastian
64370 + 130 = 64500
schöne runde zahl, oder?
64500 + 125 = 64625 PS
Weiter geht´s .
Gruß
Dirk
64625 PS + meine 150 PS sind dann
= 64775 PS (wenn bisher richtig gerechnet wurde)
Und sicher ist leistunsmäßig noch kein Ende in Sicht
64775 PS + 200PS
= 64975 PS
[img width=400 height=63]http://home.arcor.de/sharky-focus/Banner.jpg[/img]<br />Gruss Sven
64975 PS + 193PS
= 65168 PS
65168 PS + meine 125
= 65293 PS
S-Line, Sport Plus
65293 PS + plus 140 dank meinem Neuen
= 65333 PS
65333+204 das sind jetzt äääähhhh puhh 65537
Sommerspielzeug GSXR 750 145PS / Ganzjahrspielzeug 8K 3.0 TDI Quattro 300/600
Ich schmeiß nochmal 165 mit auf den Haufen: 65702
"Die wahre Kunst der Fahrzeugbeherrschung zeigt sich im instabilen Fahrzustand." Walter Röhrl
65702 + 125 = 65827
entchen, who the f*ck is entchen ?
65827+125 = 65952
Gruß Felix Mein (ex) B5 Avant
also ich packe dann auch nochmal nen bissel was oben drauf
65952+170=66122
Ich bringe meine Pferdchen auch noch obendrauf
66122 + 170 = 66292
Und noch mal 180
66292 + 180 = 66472
A4 Cabrio 2.5 TDI ebony-schwarz-perleffekt, S-Line , Navi MMI, Xenon, PDC, 18-Zoll S-Line, etc.<br /><br />Mein alter: <br />A4 Avant 2.5 TDI quattro; ebony-schwarz-perleffekt, S-line Sportpaket plus, S4 Look (komplett), RS6-Design 8,5x19 ET35 mit 235/35/19, Nav
Lesezeichen