39207 PS + 150 PS = 39357 PS
39207 PS + 150 PS = 39357 PS
auf der suche nach einem audi s4
39357 PS + 130 PS = 39487 PS
Mitglied in der Gemeinschaft der Ringe...
so dann möchte ich auch noch meine schwarzwald-ps hinzufügen:
39487PS+ meine A4 TDI 158PS = 39645 PS
grüße
jörg
ps: so, wieder ein bisschen die durchschnitts-ps-zahl erhöht!!
Hallo,
Dank einer kleinen Leistungsoptimierung gab es nochmal 55PS zusätzlich.
39645 + 55 = 39700
Gruß Lars
So, ich bin jetzt vielleicht der letzte unter der 40.000er Marke:
39700 + 150 = 39850
Ein 1,8T fehlt uns noch!
Schöne Grüße, Sven
1.8T mit 190 dazu und der 40000 marke ist geknakt.
39850+190=40040
weiter machen !!!! Wir knacken auch die 50er.
40040+180 = 40220
40220 + 140 = 40360
40360 + 150 = 40510
"Was haben Sie doch für eine Narbensammlung? Vergessen Sie nie wer ihnen die schönste verpasst hat und seinen Sie dankbar. Unsere Narben haben die Kraft uns daran zu erinnern, dass die Vergangenheit Realität war."<br />KC
40510 + 130 = 40640.
Weiter machen.
Gruß Bibi
40640 + 150 = 40790
Hallo zusammen
40640 + 180 = 40820 PS
der nächste bitte
Gruß
Morsche Leute
40820+150=40970
und weiter gehts
40970+150= 41120
41120 +420 also jetzt 41540 HP
und so weiter und so weiter
Reiner
Ich will ne 5 ans EndeAudidaddy schrieb am 14.07.2005 17:42:
41120 +420 also jetzt 41540 HP
und so weiter und so weiter
Reiner
41540 + 125 = 41665 PS
Von mir gibt's nochmal 'nen Nachschlag :
50 (echte ? ) Digi-Tec Pferdchen. 8)
41665 + 50 = 41715 PS
MfG
41715 PS + 150 PS = 41865 PS!
so nu ich!
41665+150=41815
DRUCK!!!!!!!
Korrektur
41865+150=42015
A4/B5 1.6(!) bei ca 395.xxx km in Zahlung gegeben... Bleib euch aber trotzdem treu!
Lesezeichen