... und 125 dazu ...
6469 + 125 = 6594 PS
Viele Grüße
Thomas
... und 125 dazu ...
6469 + 125 = 6594 PS
Viele Grüße
Thomas
Hallo Freunde ,
6594 = 6744 PS .....
Das ihr immer Eure Pferde verraten müsst [img]http://i-networx.net:8007/smileys/zwinkgrin.gif
[/img]
Gruß Hartwig
GOTT BESCHÜTZE MICH VOR STURM UND BLITZEN UND REHN DIE ÜBER STRASSEN FLITZEN
hey
na dann treibe ich die PS noch mal in die höhe mit meinen 101pferdchen....
- Alt= 6744 PS
- +101 PS
[/list]
- Neu= 6845 PS
Hallo zusammen,
dann kommen meine 150PS auch noch dazu:
6845PS + 150PS = 6995 PS
So.... wer hat den die Fehlenden 5PS?
Mit freundlichen Grüßen
AndreasP
http://www.cheesebuerger.de/smiliege...ge/312/187.png <br /> Mein neuer gebrauchter S4 Avant [img]http://www.a4-freunde.com/smf/Smileys/default/auto24.gif[/img
Mist hab mehr als 5 PS
Mit 174 sinds dann 7169 Pferdchen
Grüße
Tobi
und nochma 150PS
7169 + 150 = 7319 PS
Mal schaun was der Onkel aus dem Hut zaubern kann.
Ahh das sind ja die 130 PS.
7319 + 130 = 7449 PS
7599 + 150 = 7749 PS
7749 + 125 = aehhhhmmmm hmmmmm ( taschenrechner nimmt ) =7874 PS
Haben wir schon mehr als ein Flugzeug ?
Hi, das ist doch nicht Dein Ernst, oder?7749 + 125 = aehhhhmmmm hmmmmm ( taschenrechner nimmt ) =7874 PS
Doch würde sagen datt reicht, aber haben noch nicht sooo viel Pferdchen wie die Concorde. Hat glaube ich 80.000PSHaben wir schon mehr als ein Flugzeug ?
(4x20.000PS)
Mit freundlichen Grüßen
AndreasP
http://www.cheesebuerger.de/smiliege...ge/312/187.png <br /> Mein neuer gebrauchter S4 Avant [img]http://www.a4-freunde.com/smf/Smileys/default/auto24.gif[/img
und nochmal 150 Pferdchen
7874 PS + 150 PS = 8024 PS
quattro.....was ist Schlu
So, dann will ich meine 163 PS auch noch zu geben [img]http://i-networx.net:8007/smileys/zwinkgrin.gif
[/img]
8024 PS + 163 PS = 8187 PS
Wären hier noch ein paar RS4 dann hätten wir bald eine Turbine und könnten abheben
8187 + meine 125 = 8312
cu Ralf
Heutzutage ist es schwer Dumm zu sein, weil die Konkurrenz so gigantisch ist. Für Beschwerden: http://www.a4-freunde.com/sendmessage.php
Noch kein 115er dabei
na dann :
8312 + 115 = 8427
*rechne*
8427 + 250 Pferdchen = 8677
darfs no wos sei ?
8677 + 125 = 8802
8802 PS + 150 PS = 8952 PS 8)
8952 + 125 = 9077 PS
Power from the gods!!
Lesezeichen