Von mir gibts auch nochmal 125 dazu.
3442 + 125 = 3567
Von mir gibts auch nochmal 125 dazu.
3442 + 125 = 3567
Dann soll ich auch mal etwas drauflegen
3567 + 193 = 3760
Gruß Martin
Kann leider auch nur 125 PS zusteuern!
3760 + 125 = 3885
> www.municHMotorsport.de
4035+101=4136
Edit:
Hmm, da war einer schneller...
also: 4160+101 dann wären wir jetzt bei 4261
Kleiner Nachschlag
4035+125= 4160
Dann will ich die PS von meinen 1.8T auch dazusteuern:
4261 + 150 = 4411
Gruss
RoliA4
Hi
Also ziemlich viele 150PS-Fahrzeuge haben wir hier scheint eine recht gute Motorisierung zu sein
. Dann will ich auch mal versuchen der PISA-Studie entgegen zu wirken und mein Mathematik anzuwenden
4411 + 150 (1.8TurboPS) = 4561
Blos gut das ich keine 8PS mehr hab sonst hätte ich jetzt ne Schnapszahl und dann müßte ich vielleicht noch einen ausgeben
CIAO und Grüße aus Sachsen
Es sind schon 4561 PS
witwer oben gab es einen kleinen Edit der übersehen wurde
Gruß Micha
4561PS + 129PS (laut Prüfstand) = 4690 PS
Gruß Christian
Dann will ich auch was beisteuern
4690PS+180PS+200PS=5070PS
und wenn nicht nur Audis mit in die Wertung eingehen, dann kann ich auch noch weitere 272PS zulegen. Dann wären es
5342PS
Der nächste kann ja entscheiden mit welcher Zahl er (sie) weitermacht
5070PS+150ps=5220PS
Sind echt viele hier mit 150PS.
Man kann ein Auto nicht wie ein menschliches Wesen behandeln – ein Auto braucht Liebe...
dann schmeiss ich meine ponys halt auch mit drauf
5220 + 174 = 5394PS
Grüße
supamarijo
Gruß Sebastian <br /><br />Dieser Beitrag wurde mit einer Taschenlampe in das offenliegende Ende eines Glasfaserkabels gemorst...
Hab auch noch 150 Pferde
5394 + 150=5544PS
Bye
Torsten
Hi,
na dann kommen meine 193 PS auch noch dazu.
Sind insges. :5737 PS
Ciao
Manuel
Meine 193 PS sollen auch nicht fehlen...*lach*
Macht summasummarum 5930 PS
Hallo!
5930 + 174= 6104
Ritchy
6104+90=6194
So ich leg mal was drauf
6194 + 125 = 6319 PS
Hab auch noch 150 Pferdchen zu Bieten!!!
6319+150=6469
Wo Rauch ist ist auch Feuer
Lesezeichen