Ich lege vor:
0 + 150 = 150 PS.
(1.8T)
Ich lege vor:
0 + 150 = 150 PS.
(1.8T)
Dann mach ich mal mit 170 weiter:
300 + 170 = 470 PS
Gruß
Und meine NOCH 150 obendrauf!
470+150=620
Das hat der Alex_P1 alleine mit zwei von seinen Audis!
http://www.quattro-freunde.com/
Hallo,
@Merlin, das ist mal ein Netter Thread.
620 + 193 = 813 PS
Gruß Lars
Jo, is' mal was anderes. [img]http://i-networx.net:8007/smileys/zwinkgrin.gif@Merlin, das ist mal ein Netter Thread.
[/img]
813 + 15o PS = 963 PS
963 + 150 = 1113 PS [img]http://www.der-audi.de/sm/rolleyes.gif
[/img]
Gruß Micha
1113 + 101 = 1214 ps
MfG Rene
Ich tue was ich kann:
1214+100=1314
1314+150=1464
^^ konnt auch n bisserl beisteuern
zu wenig Platz
1464 + 180 = 1644
Greetz
...
1644+150 = 1794
Ist der Quattro gesund freut sich der Mensch
will mich auch nicht lumpen lassen...
1794 + 163 = 1957
Well, well...
1957 + 130 = 2087
bisher habe ich am meisten
2087 + 197= 2284PS
Is zwar nen sch... Motor, aber immerhin net der kleinste 8)
2284 + 125 = 2409 PS
Und noch einer mit 1.8T
2409 + 150 = 2559
dann geb ich auch nochmal 150 dazu
2559 + 150 = 2709
Hi,
2709 + 150 = 2859
Markus...
Hallo,
2859 + 433 = 3292
Gruß Michael
Moin moin,
leg auch mal meine 150 dazu
3292 + 150 = 3442
Gruß Manuel
Lesezeichen